Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с праздником – с Днём народного единства!

В нашей стране единство действительно актуально, так как на территории нашего государстве проживают люди 180 национальностей и народностей.

День народного единства – это день памяти многовековой истории становления нашего государства и день почтения несгибаемому русскому характеру, духу и патриотизму, которые заложены в нас на генетическом уровне!

По воле судьбы наш государственный праздник покровительствует Казанская божья матерь, которая на Руси неоднократно спасала наших воинов от гибели.

История, религия — всё слилось воедино в нашей стране.

Желаю Вам лично взрослому поколению страны стабильного мира в государстве и своей семье, уважительного отношения к себе и окружающим друзьям, коллегам, мира вам во всем его проявлении!

Пусть озарят ваш жизненный путь, оберегает, хранит от всех несчастий и бед Казанская божья матерь!

Уважаемые коллеги! Вам дано великое право, воспитывать молодое поколение. Учите подрастающих граждан нашего государства дружбе и взаимопониманию между собой и народами, населяющими нашу страну, бережному отношению к многовековой истории нашего государства. Учите их пониманию и гордости к государству с многовековой, многострадальной историей, которая прошла взлеты и падения, которая постоянно находится в борьбе, отстаивает интересы государства и нашу личную независимость!

С уважением к вам и низким поклоном за ваш благородный труд,
Савельева Галина Николаевна