26 — 29 июня 2021 года
В соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11 декабря 2020 года № 715 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год», пункт 30, Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ» (далее – АНО «ИНСАЙТ») в рамках Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Хоровод традиций-2021» проводит в городе Королёв Московской области с 26 по 29 июня 2021 года Всероссийский конкурс детских театральных коллективов «Театральная юность России — 2021».
1 день — 26 июня, суббота | |
---|---|
до 8.00 | Приезд в город Москву. Посадка в автобусы на стоянке около Павелецкого и Казанского вокзалов |
9.00 | Автобусная экскурсия по городу – герою Москва. |
Трансфер в город Королев Московской области до гостиницы «Отель «Королев» | |
Размещение | |
14.00 | Обед |
15.00 | Церемония открытия Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России-2021» |
Показ творческих визиток «Знакомьтесь, это мы». | |
16.00 | Выступление обучающихся кукольного театра «В гостях у сказки» имени Андрея Денникова Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москва «Школа № 1257». Руководитель: Колабская Оксана Вячеславовна. |
Обсуждение выступления | |
19.00 | Ужин |
20.00 | Показ творческих визиток «Знакомьтесь, это мы». |
2 день — 27 июня, воскресенье | |
8.00 — 9.00 | завтрак |
9.00 | Репетиционное время спектакля театральной студии «Семицветик» — Спектакль «Детки в клетке» |
10.00 | Показ спектакля «Детки в клетке» |
Обсуждение спектакля | |
11.00 | Репетиционное время спектакля театральной студии «Б-12» |
12.00 | Просмотр спектакля «Мальчик с пальчик» |
Обсуждение спектаклей | |
13.30 | Обед |
14.00 | Репетиционное время детской театральной студии «Нарния» |
15.00 | Показ спектакля «Два клена» |
Обсуждение спектакля | |
16.00 | Репетиционное время театральной студии «ТЭМ» |
17.00 | Показ спектакля «Лучший друг» |
19.00 | Ужин |
20.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Художественное слово» |
3 день — 28 июня, понедельник | |
9.00 | завтрак |
9.00 | Репетиционное время спектакля театральной студии «Семицветик» — Спектакль «Летучий корабль» |
10.00 | Показ спектакля «Летучий корабль» |
11.00 | Репетиционное время учебного театра «ШУТ» |
12.00 | Показ спектакля «Кошка, которая гуляла сама по себе» |
обсуждение спектакля | |
13.30 | Обед |
13.00 | Репетиционное время студии «Театр трех рам» |
14.00 | Показ спектакля студии «Театр трех рам» |
Обсуждение спектаклей | |
15.00 | Репетиционное время театра кукол «Тутти-Фрутти» |
16.00 | Показ спектакля «Снежные человечки» |
Обсуждение спектакля | |
17.00 | Презентация книги «Ребята о зверятах». Творческая встреча с авторами книги. Фотосессия. |
18.30 | Ужин |
19.30 | Посещение Королёвского театра юного зрителя. Просмотр спектакля «Рикки-Тикки-Тави» |
4 день — 29 июня, вторник | |
9.00 | Завтрак |
10.00 | Мастер-классы педагогов, руководителей театральных коллективов |
11.00 | Гала-концерт Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» |
12.00 | Церемония закрытия Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» |
14.00 | Обед |
16.00 | Организованный отьезд в город Москва |