В рамках Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк-2023» прошла церемония награждения педагогов. Им вручены сертификаты «За подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения».
Список педагогов, отмеченных сертификатом «За подготовку обучающихся к мероприятию всероссийского значения»:
- Бажилина Татьяна Альбертовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова Тамбовской области.
- Баева Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска Тамбовской области.
- Блохина Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования, руководитель Ведущего творческого коллектива города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной».
- Гаврилова Елена Александровна, руководитель хореографического ансамбля «Грация», педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа № 46» города Калуга Калужской области.
- Главатских Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Гудожникова Ольга Михайловна, зав. отделом проектной деятельности и конкурсного движения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова Тамбовской области.
- Егоршина Оксана Михайловна, педагог дополнительного образования областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» Рязанской области.
- Ефремцев Олег Александрович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» Ленинградской области.
- Ильин Павел Михайлович, педагог дополнительного образования детского клуба «Оранжевый кот» города Липецка Липецкой области.
- Ильина Ольга Сергеевна, Индивидуальный предприниматель: детского клуба «Оранжевый кот» города Липецка Липецкой области.
- Картавых Ирина Валентиновна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Малкова Елена Витальевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Улица Мира» города Копейска Челябинской области.
- Мальчикова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Мягкова Любовь Григорьевна, педагог дополнительного образования. областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» города Рязани Рязанской области.
- Нагорная Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Липецкой области».
- Нефедова Юлия Викторовна, педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центра внешкольной работы «Приоритет» города Ярославля.
- Попова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска Тамбовской области.
- Простомолотов Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова Тамбовской области.
- Пузакова Татьяна Викторовна, заведующий отделом, педагог дополнительного образования областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» Рязанской области.
- Рыбка Елена Николаевна, руководитель ансамбля танца «Исток», педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района Ленинградской области.
- Созонова Людмила Алексеевна, руководитель вокальной группы «Шанс» муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской культурный центр» города Пскова Псковской области.
- Солтобаева Дильбара Шадыбековна, педагог дополнительного образования Национальной детской инженерно – технической академии «Алтын туйун» города Бишкек Кыргызской Республики.
- Сосновская Ольга Алексеевна, педагог дополнительного образования. Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Измалковского района Липецкой области».
- Становов Геннадий Викторович, педагог дополнительного образования областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Ресурсный центр дополнительного образования» Рязанской области.
- Стрюкова Наталия Валерьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска Тамбовской области.
- Ульянова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования. муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Уткина Марина Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района» Ленинградской области.
- Филиппова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Чупина Инна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.
- Шинкина Екатерина Викторовна, педагог-организатор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова Тамбовской области.
- Югова Софья Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» города Глазова Удмуртской Республики.