23 — 26 июня 2020 г.
1 день. 23 июня, вторник | |
---|---|
до 9.00 | приезд в город Москва |
9.00 | Сбор делегаций на площади трех вокзалов. Автобусная экскурсия по городу-герою Москве. |
Трансфер до культурно-образовательного центра «Этномир» город Боровск Калужской области – (далее –Этномир) | |
14.00 | Обед в кафе в «Этномире» |
15.00 | расселение в «Этномире». Проживание в гостиницах: «Сибирия», «Непал», «Индия» |
16.00 | «Ознакомительная экскурсия по Этномиру» по делегациям по графику |
19.00 | Ужин |
20.00 | Церемония открытия Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция» |
2 день. 24 июня, среда | |
9.00 | Завтрак в кафе в «Этномире» |
10.00 | «Ознакомительная экскурсия по Этномиру» по группам по графику |
10.00 | Конкурсный отсмотр номинации «Декоративно-прикладное творчество» |
13.00 | Обед в кафе в «Этномире» |
14.00 | Конкурсный отсмотр номинации «Декоративно-прикладное творчество» |
17.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Сказители» |
18.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Исследователи этнокультуры» |
19.00 | Ужин в кафе в «Этномире» |
20.00 | Конкурсный отсмотр номинации «Фольклорные ансамбли» |
3 день. 25 июня, четверг | |
9.00 | Завтрак в кафе в «Этномире» |
10.00 | Экскурсии по «Этномиру»- «Магия кочевых обрядов» с тувинской чайной церемонией по группам по графику |
10.00 | Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству силами участников Конкурса |
10.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Инструментальные ансамбли» |
11.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Солисты-инструменталисты» |
12.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Народное пение-вокалисты» |
Конкурсное прослушивание номинации «Народный танец» | |
13.00 | Обед в кафе в «Этномире» |
14.00 | Экскурсии по Этномиру — по группам по графику |
14.00 | Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству силами участников Конкурса |
15.00 | Свободное время для самостоятельных экскурсий. Фотографирование. |
19.00 | Ужин в кафе в «Этномире» |
20.00 | Фольклорные вечерки |
4 день. 26 июня, пятница | |
9.00 | Завтрак в кафе в «Этномире» |
10.00 | Гала концерт Всероссийского фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Хоровод традиций -2020» |
11.00 | Церемония закрытия Всероссийского фольклорного конкурса «Живая традиция» |
12.00 | Освобождение номеров |
14.00 | Обед в кафе в «Этномире» |
15.00 | Отъезд в город Москва |