1 день. 10 апреля, пятница |
|
приезд в город Москву |
9.00 |
Автобусная экскурсия по городу – герою Москва. Сбор на площади трех вокзалов |
13.00 |
регистрация участников по месту проживания |
|
Проживание в хостеле по адресу: Москва, улица Сущевская, дом 27 строение 2 |
|
Проживание в хостеле «Dream place» по адресу: Москва, улица Новослободская, дом 50/1 строение 1 |
|
Проживание мини-гостиница «Teddy» улица Чаянова дом 10 строение 2. Метро Новослободская |
|
Проживание в хостеле «На Белорусской» по адресу: улица Лесная, дом 55 строение 5 –метро «Белорусская» |
14.30 |
Обед – кафе «МГТУ «МГТУ «СТАНКИН» |
17.00 |
Церемония открытия Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы -2020» в государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Библиотека искусств имени А. П. Боголюбова» по адресу: улица Сущевская, дом 14. |
|
Творческая встреча с писателем |
19.00 |
Ужин–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
20.00 |
Экскурсия на Красную площадь, парк «Зарядье» (самостоятельно) троллейбус № 10. |
2 день. 11 апреля, суббота |
9.00 |
завтрак–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
10.00 |
Экскурсия в литературный музей Серебряного века по адресу: проспект Мира, дом 30 |
11.00 |
Оформление выставки номинации «Иллюстрации к любимым произведениям» |
11.00 |
Конкурсное прослушивание номинации « Проза» |
14.00 |
Обед–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
15.00 |
Пленэр участников номинации ««Иллюстрации к любимым произведениям» |
15.00 |
Конкурсное прослушивание номинации « Поэзия» |
19.00 |
Ужин–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
20.00 |
Конкурсное прослушивание номинации «Литературное краеведение», «Литературоведение» |
|
Конкурсное прослушивание номинации «Искусствоведение» |
|
Конкурсный отсмотр работ номинации «Иллюстрации к любимым произведениям» |
3 день. 12 апреля, воскресенье |
9.00 |
завтрак–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
10.00 |
Обзорная экскурсия в музей С. А. Есенина с мастер-классом «Рукою Есенина» (изготовление декоративной закладки, написанной перьевой ручкой и орнаментально украшенной) по адресу: переулок Чернышевского дом 4 а строение 1 |
10.00 |
Пленэр участников номинации «Иллюстрации к любимым произведениям» |
12.00 |
Конкурсное прослушивание номинации «Художественное чтение» |
14.00 |
Обед–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
17.00 |
Посещение спектакля в Московском театре детской книги «Волшебная лампа» по адресу: улица Сущевская, дом 25 строение 5 |
19.00 |
Ужин–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
20.00 |
Мастер-класс писателя Льва Григорьевича Яковлева |
4 день. 13 апреля, понедельник |
9.00 |
Завтрак–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
10.00 |
посещение издательства «Молодая гвардия» по адресу: улица Сущевская, дом 21 |
|
посещение издательства «Мурзилка» по адресу: улица Краснопролетарская дом 16 стр 3 |
13.00 |
Обед–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |
14.00 |
Гала концерт Конкурса |
15.00 |
Церемония закрытия Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы -2020» в государственном бюджетном учреждении культуры города Москвы «Библиотека искусств имени А. П. Боголюбова» по адресу: улица Сущевская, дом 14. |
19.00 |
Ужин–кафе «МГТУ «СТАНКИН» |