1 день. 22 августа, суббота |
13.00 |
Обед |
|
Заезд участников, регистрация |
14.00 |
расселение в Конгресс-отель «Таганрог» |
15.00 |
Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова |
|
Репетиционное время |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Организационное собрание |
2 день. 23 августа, воскресенье |
9.00 |
завтрак |
10.00 |
Церемония открытия Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» |
11.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Классический танец» — коллективы и солисты |
14.00 |
Обед |
15.00 |
Участие в фестивале «Зонтичное утро», посв. творчеству Ф. Г. Раневской |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Участие в фестивале «Зонтичное утро», посв. творчеству Ф. Г. Раневской |
3 день. 24 августа, понедельник |
9.00 |
Завтрак |
10.00 |
Репетиционное время номинации «Народный танец» — коллективы |
11.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Народный танец» — коллективы |
13.00 |
Обед |
15.00 |
Репетиционное время номинации «Народный танец» — солисты и дуэты |
17.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Народный танец» — солисты и дуэты |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Мастер-классы по предварительной записи |
4 день. 25 августа, вторник |
9.00 |
завтрак |
10.00 |
Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
11.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
13.00 |
Обед |
15.00 |
Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
17.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Мастер-классы по предварительной записи |
5 день. 26 августа, среда |
8.45 |
Завтрак |
10.00 |
Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
11.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы |
13.00 |
обед |
15.00 |
Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — солисты |
17.00 |
Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — солисты |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Мастер-классы по предварительной записи |
6 день. 27 августа, четверг |
9.00 |
Завтрак |
11.00 |
Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова |
13.00 |
Обед |
17.00 |
Участие в конкурсной программе Всероссийского конкурса казачьей культуры |
|
Конкурсный просмотр хореографических номеров в рамках Всероссийского творчества казачьей культуры |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Мастер-классы по предварительной записи |
7 день. 28 августа, пятница |
9.00 |
Завтрак |
10.00 |
Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова |
10.00 |
репетиционное время для Гала концерта |
13.00 |
обед |
17.00 |
Гала концерт Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» на площадке города Таганрога |
19.00 |
Ужин |
20.00 |
Церемония закрытия Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» |
8 день. 29 августа, суббота |
9.00 |
завтрак |
10.00 |
Круглый стол по итогам проведения конкурса – для педагогов |
12.00 |
сдача номеров для проживания |
13.00 |
обед |
|
Отъезд домой |