VII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2020 г.

27 — 28 марта 2020 года на базе МАУ ДО «Дворец детского творчества» г. Таганрога Ростовской области, по адресу: г. Таганрог, ул. Б. Бульварная 12-1 состоится VII Всероссийская Ярмарка социально-педагогических инноваций 2020 г. «Актуальные практики современного образования по приоритетным направлениям государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

28 марта 2020 года (2 день) с 9.30 до 16.00 в рамках проведения мероприятия будет организована и проведена Первая открытая Всероссийская научно-практическая конференция детских и молодежных проектов Национальной технологической инициативы «ПУЛьС времени: НТИ».

К участию в Ярмарке приглашаются представители государственных структур, муниципальных образовательных учреждений, негосударственных учреждений образования, руководители, педагогические и социальные работники федеральных инновационных площадок организаций дошкольного, общего и дополнительного образования, учреждений социальной сферы, общественность и СМИ.

К участию в Конференции приглашаются разработчики детских и молодежных проектов Национальной технологической инициативы (обучающиеся организаций дополнительного образования, учащиеся школ, студенты организаций среднего профессионального и высшего образования) в возрасте от 14 до 21 года, представители государственных структур, муниципальных образовательных учреждений, негосударственных учреждений образования, тьюторы, кураторы, научные руководители детских и молодежных проектов НТИ, школьные пресс-центры, общественность и СМИ.

Заявку на участие в Ярмарке и (или) Конференции согласно положению необходимо направить на электронный адрес организационного комитета ddt@tagobr.ru с пометкой «Ярмарка» в срок до 22 февраля 2020 года.

За участие в Ярмарке (очная форма) предусмотрен организационный взнос (техническая организация мероприятия, подготовка грамот, дипломов, кофе-паузы, сертификаты) –150 рублей за одного участника очной или заочной формы участия в Ярмарке.

Публикация статей и основных тезисов докладов в сборнике материалов Ярмарки платная из расчета 200 рублей за одну страницу печатного текста, квитанцию об оплате и статью необходимо направить на электронный адрес организационного комитета ddt@tagobr.ru с пометкой «Ярмарка» в срок до 06 марта 2020 года.

Проезд, питание и проживание участников Ярмарки и Конференции организуется за счет направляющей стороны.

Мы ждем Ваших проектов! Удачи в представлении работы!

Контактная информация:

  • 8(8634)377-038, МАУ ДО ДДТ;
  • 8-928-166-87-17, Дергачева Наталья Леонтьевна, методист по научной работе;
  • 8-918-896-09-21, Федорова Елена Валентиновна, методист.

Подробнее в информационном письме