Уважаемые коллеги! Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы 2020»

Конкурс будет проходить  в  соответствии с Приказом  Министерства просвещения РФ № 390 от 24 июля 2019 года   «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год», пункт 213, в городе Москва с 10 по 13 апреля 2020 года.

От вашего региона на очный этап приглашаются: победители и призеры региональных этапов, победители и призеры всероссийского конкурса прошлых лет.

На  e-mail  hudogka2013@mail.ru до 01 марта 2020 года в формате Word направить:

  • заявку, подтверждающую участие в Конкурсе (Приложение 1),
  • список  участников Конкурса на расселение и автобусное обслуживание (Приложение 2).

Уточняющая информация о Конкурсе (Приложение 3).

Примерная программа проведения Конкурса (Приложение 4).

Все участники Конкурса по решению Министерства просвещения  РФ заносятся  в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Занесение участников Конкурса в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности, предоставляет им возможность претендовать на бесплатные и льготные путевки во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок» Краснодарского края, «Океан» Приморского края, в Международный детский центр «Артек» Республики Крым, в образовательный центр «Сириус» города Сочи Краснодарского края.