Национальный конкурс «Ученик года»

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» ежегодно с 2015 года проводит Национальный конкурс «Ученик года», целью которого является выявление и поддержка обучающихся общеобразовательных организаций, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности.

Наименование проекта: Национальный конкурс «Ученик года»

Сроки реализации проекта: 30.01.2020 г. — 31.12.2020 г.

Текущий статус реализации проекта: Подготовка к проведению конкурсного мероприятия, согласование возможности оказания информационной поддержки федеральными органами исполнительной власти и т.д. (до 02.03.2020 г. (включительно))

Партнеры проекта: Раздел находится на доработке.

Краткое описание проекта: Раздел находится на доработке.

Призовой фонд:

Победителям конкурса в каждой номинации присуждается денежная премия в размере 100 тыс.руб.

Победителям мероприятия в каждой номинации, образовательными организациями высшего образования, определенными по согласованию с Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, при приеме на обучение в такие образовательные организации, начисляется до 10 баллов суммарно при равенстве суммы конкурсных баллов (в соответствии с ч.7 ст.69 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Документы, регламентирующие порядок реализации проекта:

Архив проекта 2019 года: по ссылке.

Подробнее здесь: https://www.rosdetstvo.com/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/konkursnye-meropriyatiya/konkursnye-meropriyatiya-dlya-detej-i-molodezhi/natsionalnyj-konkurs-uchenik-goda/meropriyatie-2020-goda