Итоги Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России-2021»

С 09 по 13 июля 2021 года в городе Великий Новгород Новгородской области Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ» в рамках Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Хоровод традиций-2021» пункт 30, провела Всероссийский конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса России-2021».

Конкурс проходил в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 11 декабря 2020 года № 715 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год».

Конкурс проходил в соответствии с Положением о Конкурсе.

Жюри Конкурса:

  • Каргапольцева Татьяна Геннадьевна, солистка Камерного оркестра Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского;
  • Назин Илларион Владимирович, солист оркестра русских народных инструментов им. В. Г. Бабанова Новгородской областной филармонии имени А. С. Аренского, руководителю ансамбля «Самовар»;
  • Назина Лариса Николаевна, преподаватель и концертмейстер государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский областной колледж искусств имени С. В. Рахманинова».

Куратор Конкурса Савельева Галина Николаевна, директор Автономной некоммерческой организации по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ», кандидат педагогических наук.

Приказ об итогах конкурса

Фотогалерея