Благодарность от театральной студии «Жар-птица» города Курган Курганской области

Благодарность от театральной студии «Жар-птица» города Курган Курганской области, которая участвует в конкурсе с 2017 года.

Вот и пронеслась, как волшебное видение, казавшаяся ещё совсем недавно такой длинной череда долгожданных зимних праздников, подарив нам всем невероятные воспоминания. А для ребят из театрального коллектива «Жар-птица» праздник Рождества Христова и вовсе прошёл незабываемо: эти чудесные 7 дней вместили в себя столько впечатлений, что путешествие на Всероссийский конкурс художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк-2022» в Великий Новгород ещё долго будет отзываться радостью в сердце. Мы обязательно расскажем обо всём подробнее, а пока от всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым — ведь сейчас в разгаре Святки, и рождественская сказка продолжается вплоть до праздника Крещения. Желаем вам мира, здоровья, благополучия, исполнения добрых чаяний и сбывшихся надежд.

Благодарим организаторов за тёплый приём, новых и старых друзей из разных уголков России — за отлично проведенные каникулы, любимых родителей — за чудесную возможность в очередной раз открыть для себя новые горизонты.

Между тем, наши «жар-птенчики» уже мечтают о новых путешествиях. Пожелаем им удачи!

P. S. Хотим подарить вам немножко праздничного настроения: приглашаем посмотреть ролики, снятые в прошлом году для онлайн-проекта «#Святки» — сейчас самое время!

https://vk.com/video/playlist/20409843_3