Всероссийский конкурс детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»

22-29 августа 2020 г.

1 день. 22 августа, суббота
13.00 Обед
  Заезд участников, регистрация
14.00 расселение в Конгресс-отель «Таганрог»
15.00 Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова
  Репетиционное время
19.00 Ужин
20.00 Организационное собрание
2 день. 23 августа, воскресенье
9.00 завтрак
10.00 Церемония открытия Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»
11.00 Конкурсный просмотр номинации «Классический танец» — коллективы и солисты
14.00 Обед
15.00 Участие в фестивале «Зонтичное утро», посв. творчеству Ф. Г. Раневской
19.00 Ужин
20.00 Участие в фестивале «Зонтичное утро», посв. творчеству Ф. Г. Раневской
3 день. 24 августа, понедельник
9.00 Завтрак
10.00 Репетиционное время номинации «Народный танец» — коллективы
11.00 Конкурсный просмотр номинации «Народный танец» — коллективы
13.00 Обед
15.00 Репетиционное время номинации «Народный танец» — солисты и дуэты
17.00 Конкурсный просмотр номинации «Народный танец» — солисты и дуэты
19.00 Ужин
20.00 Мастер-классы по предварительной записи
4 день. 25 августа, вторник
9.00 завтрак
10.00 Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы
11.00 Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы
13.00 Обед
15.00 Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы
17.00 Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы
19.00 Ужин
20.00 Мастер-классы по предварительной записи
5 день. 26 августа, среда
8.45 Завтрак
10.00 Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — коллективы
11.00 Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — коллективы
13.00 обед
15.00 Репетиционное время номинации «Эстрадный танец» — солисты
17.00 Конкурсный просмотр номинации «Эстрадный танец» — солисты
19.00 Ужин
20.00 Мастер-классы по предварительной записи
6 день. 27 августа, четверг
9.00 Завтрак
11.00 Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова
13.00 Обед
17.00 Участие в конкурсной программе Всероссийского конкурса казачьей культуры
  Конкурсный просмотр хореографических номеров в рамках Всероссийского творчества казачьей культуры
19.00 Ужин
20.00 Мастер-классы по предварительной записи
7 день. 28 августа, пятница
9.00 Завтрак
10.00 Экскурсия по городу Таганрог с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова
10.00 репетиционное время для Гала концерта
13.00 обед
17.00 Гала концерт Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» на площадке города Таганрога
19.00 Ужин
20.00 Церемония закрытия Всероссийского конкурса хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»
8 день. 29 августа, суббота
9.00 завтрак
10.00 Круглый стол по итогам проведения конкурса – для педагогов
12.00 сдача номеров для проживания
13.00 обед
  Отъезд домой