15 — 21 августа 2020 г.
1 день. 15 августа, суббота | |
---|---|
Заезд участников, регистрация | |
13.00 | Обед |
14.00 | расселение в Конгресс-отель «Таганрог» |
15.00 | Экскурсия по городу Таганрогу с посещением мест, связанных с творчеством А. П. Чехова |
19.00 | Ужин |
20.00 | Организационное собрание |
2 день. 16 августа, воскресенье | |
9.00 | завтрак |
10.00 | Церемония открытия Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» |
11.00 | Репетиционное время спектаклей номинации «Драматические театры» |
12.00 | Показ спектаклей номинации «Драматические театры» |
Обсуждение спектаклей | |
14.00 | Обед |
15.00 | Репетиционное время спектаклей номинации «Драматические театры» |
Показ спектаклей номинации «Драматические театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
19.00 | Ужин |
20.00 | Показ творческих визиток «Знакомьтесь, это мы». |
3 день. 17 августа, понедельник | |
9.00 | завтрак |
10.00 | Репетиционное время номинации «Драматические театры» |
Показ спектаклей номинации «Драматические театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
13.00 | Обед |
15.00 | Репетиционное время номинации «Драматические театры» |
Показ спектаклей номинации «Драматические театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
19.00 | Ужин |
20.00 | Литературно-музыкальный салон, посв. творчеству А. П. Чехова |
4 день. 18 августа, вторник | |
9.00 | Завтрак |
10.00 | Репетиционное время номинации «Драматические театры» |
Показ спектаклей номинации «Драматические театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
13.00 | Обед |
15.00 | Репетиционное время номинации «Кукольные театры» |
Показ спектаклей номинации «Кукольные театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
19.00 | Ужин |
20.00 | Творческий вечер, посв. творчеству Ф. Г. Раневской |
5 день. 19 августа, среда | |
9.00 | Завтрак |
10.00 | Репетиционное время номинации «Кукольные театры» |
Показ спектаклей номинации «Кукольные театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
13.00 | Обед |
15.00 | Репетиционное время номинации «Музыкальные театры» |
Показ спектаклей номинации «Кукольные театры» | |
Обсуждение спектаклей | |
19.00 | Ужин |
20.00 | Литературно-музыкальная композиция, посв. творчеству Константина Георгиевича Паустовского – советского писателя, классика русской литературы. Член Союза писателей СССР. |
6 день. 20 августа, четверг | |
9.00 | Завтрак |
10.00 | Конкурсное прослушивание номинации «Художественное слово» |
13.00 | Обед |
15.00 | Гала концерт Конкурса |
18.00 | Круглый стол по итогам проведения мероприятия всероссийского значения |
19.00 | Ужин |
20.00 | Кино-театральный вечер «Как много великих людей, однако, вышло из Таганрога», посвящённый творчеству: Вишневского Александра Леонидовича – российского актера; Василенко Ивана Дмитриевича – русского советского писателя; Добронравова Федора Викторовича — российского актёра театра и кино, народного артиста России; Добронравова Виктора Федоровича – российского актера; Добрынина Николая Николаевича – актера театра и кино, заслуженного артиста России. |
7 день. 21 августа, пятница | |
9.00 | Завтрак |
10.00 | Церемония закрытия Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» |
12.00 | Сдача номеров в Конгресс-отель «Таганрог» |
13.00 | Обед |
Отъезд домой |